Ensemble d'enfant, Chine, fin du XIXe-début... - Lot 161 - Coutau-Bégarie

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble d'enfant, Chine, fin du XIXe-début du XXe siècle, veste croisée fermée en y par des boutons grelot et pantalon en crêpe damassé rouge à dessin de chrysanthèmes et papillons rebrodés soie en camaïeu bleu de pivoines et papillons (usures).
Mes ordres d'achat