Tenture brodée, Indochine, premier tiers... - Lot 147 - Coutau-Bégarie

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
Tenture brodée, Indochine, premier tiers du XXe siècle, satin de soie groseille brodé soie polychrome d'un paysage lacustre aux grues dans un encadrement de chrysanthèmes, 130 x 140 cm.
Mes ordres d'achat