Veste d'homme, Balkans, début du XIXe siècle,... - Lot 128 - Coutau-Bégarie

Lot 128
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Veste d'homme, Balkans, début du XIXe siècle, feutre bleu amplement bordé en soutache, soie noire et fil métal de motifs floraux en candélabre, entrelacs et cartouches aux volutes de feuillage, (petits trous et restaurations).
Mes ordres d'achat