Chasuble, début du XXe siècle, satin crème,... - Lot 86 - Coutau-Bégarie

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 206EUR
Chasuble, début du XXe siècle, satin crème, orfrois néo-gothique en damas brodé soie polychrome en Cornély de rinceaux fleuris; croix dorsale figurant La Crucifixion en satin peint et brodé, (qq taches légères).
Mes ordres d'achat