Chasuble, étole, manipule et voile de calice,... - Lot 67 - Coutau-Bégarie

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 232EUR
Chasuble, étole, manipule et voile de calice, fin du XIXe siècle, damas violet et orfrois coordonnés à décor néo-gothique; croix au chiffre IHS, (tache sur le voile de calice).
Mes ordres d'achat