Gérard Eppelé, Le Vitrail, carton de tapisserie,... - Lot 62 - Coutau-Bégarie

Lot 62
Estimation :
80 - 130 EUR
Gérard Eppelé, Le Vitrail, carton de tapisserie, vers 1960, gouache sur papier carte; composition géométrique. Signé.
Mes ordres d'achat