Important carton pour un tapis de style Restauration,... - Lot 61 - Coutau-Bégarie

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Important carton pour un tapis de style Restauration, première moitié du XXe siècle, gouache sur papier carte; décor de cornes d'abondance sur fond chocolat. Demi tapis représenté: 340 x 115 cm.
Mes ordres d'achat