Le cadran solaire, carton de tapisserie,... - Lot 58 - Coutau-Bégarie

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 167EUR
Le cadran solaire, carton de tapisserie, première moitié du XXe siècle, gouache sur papier carte; scène de genre dans le goût de F. Boucher, (petits accidents). Entoilé, 180 x 230 cm.
Mes ordres d'achat