Lot 22
1 300 - 1 500 EUR
Résultat : 2 576 EUR

A.G.B, Art, Goût, Beauté, année 1929 complète, nombreuses illustrations au pochoir des créations des meilleurs couturiers de l'époque notamment J. Patou, L. Lelong, P. Poiret, Drecoll, (légère usure sur certaines couvertures).
Mes ordres d'achat