RADIGUET (Raymond).

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
RADIGUET (Raymond).
Le Diable au Corps. Paris, Éditions de l'Odéon, 1948; in-8 en ff., couv., emb. 20 Illustrations en couleurs hors et in-texte de Suzanne Ballivet. Exemplaire numéroté sur Annam de Rives.
Mes ordres d'achat