GIONO (Jean).

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
GIONO (Jean).
Provence. Pierre de Tartas 1991; in-4 en ff. sous emb. Lithographies originales de Michel JOUENNE. Un des 150 exemplaires sur Japon nacré avec une suite des lithographies dont six sont signées par l'artiste.
Mes ordres d'achat