GIDE (André).

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
GIDE (André).
La porte étroite. Wapler, 1946; in-4 en ff. sous chemise, emb. 25 eaux- fortes en noir dont un frontispice et 6 planches hors texte de Paulette Imbert. Exemplaire numéroté sur Rives.
Mes ordres d'achat