FOUREST (G.).

Lot 135
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
FOUREST (G.).
Le Géranium ovipare. Paris, Corti, 1935. Edition originale. Un des 100 ex. num. sur pur fil Lafuma; celui-ci avec un envoi autographe signé de l'auteur.- MAETERLINCK (M.). Monna Vanna. Idem, Charpentier et Fasquelle, 1902.- L'oiseau bleu. Idem, 1909. Ens. 3 ouvr. en 3 vol. In-8 demi-chag et demi-mar. Bradel havane.
Mes ordres d'achat