FOUJITA YAMATA Kikou.

Lot 134
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
FOUJITA YAMATA Kikou.
Les Huit Renommées. Paris, Delpeuch, 1927, in-4 broché. Illustré de 51 dessins inédits de Foujita dont 4 sur double page. Edition réimposée, tirée à 320 exemplaires numérotés, celui-ci sur Vélin du Marais.
Mes ordres d'achat