ÉROTIQUE-VATSYAYANA.

Lot 132
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
ÉROTIQUE-VATSYAYANA.
Kama Sutra. Paris, les éditions de l'Ibis, 1964; petit in-4 en ff. sous chemise, emb. 15 compositions érotiques hors-texte dont une planche double en couleurs de Alain Dumond. Exemplaire numéroté sur Vélin d'Arches.
Mes ordres d'achat