DABIT (Eugène).

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
DABIT (Eugène).
L'Hôtel du Nord. S. l., Société des Amis du Livre Moderne, 1939-1944; in-4 en ff. Gravures originales sur cuivre dans le texte par Robert Jeannisson. Tiré à 120 exemplaires; celui- ci enrichi d'un dessin original à l'encre signé de l'artiste.
Mes ordres d'achat