COLETTE.

Lot 114
Estimation :
500 - 600 EUR
COLETTE.
Les cahiers (1 à 4). Paris, Les Amis de Colette, 1935-1936. 4 vol. in-4. brochés sous chemise et étui. Eaux- fortes de DIGNIMONT. DARAGNES et DUNOYER DE SEGONZAC. Lithographies de Luc-Albert Moreau. Le premier cahier porte un envoi autographe signé de Colette et le dernier de Dunoyer de Segonzac à Jacques Meyer. Tous sont justifiés par l'auteur.
Mes ordres d'achat