COLETTE.

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
COLETTE.
Le blé en herbe. Lithographies de Brianchon. Les Francs Bibliophiles, 1971. In-4 en ff sous emb. Exemplaire no 113 imprimé pour Felix Benoit-Cattin avec la suite des aquarelles de Brianchon et 2 envois à Monsieur et Madame Benoit Cattin sur 2 menus.
Mes ordres d'achat