COLETTE. Jean A. MERCIER.

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
COLETTE. Jean A. MERCIER.
La chatte. 30 lithographies originales de Jean A.MERCIER. Paris, Arthème Fayard. 1945. Petit in-4 en ff., couv. illustrée chemise et étui. Ex. n°607 sur vélin d'Arches. Bon exemplaire avec les fines illustrations en couleurs de Mercier.
Mes ordres d'achat