COLETTE.

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
COLETTE.
Chéri. Illustrations en couleurs de Courbouleix. Paris, A l'emblème du secrétaire (1941). In-8 en ff sous couverture, chemise et étui. Un des 30 ex. sur vélin ivoirine avec la suite des hors texte et un dessin original au crayon signé.
Mes ordres d'achat