BERQUE (Jean)- TOULET (Jean-Paul).

Lot 82
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Mon amie Nane. Paris, La Bonne Compagnie, 1948. In-4, en ff, couverture illustrée, chemise et étui. 23 gravures sur cuivre de Jean Berque. Exemplaires hors-commerce d'artiste enrichi d'un dessin original à l'encre sur le faux-titre signé et dédicacée de l'artiste et d'une planche refusée.
Mes ordres d'achat