LA FONTAINE (M. de).

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
LA FONTAINE (M. de).
Contes et Nouvelles en vers. La Haye, Gosse junior, 1778; 2 vol. in-16, veau fauve glacé, pièces de titre et tomaison sur les dos ornés et dor., double fil. dor. encadr. les plats, tr.dor. (Reliure de l'époque). Portrait gravé de La Fontaine.
Mes ordres d'achat