ITALIE.-VOYAGE EN ITALIE. Recueil du XVIIIe... - Lot 39 - Coutau-Bégarie

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 700EUR
ITALIE.-VOYAGE EN ITALIE. Recueil du XVIIIe et du XIXe siècles présentant des cartes, plans et vues des principales villes italiennes; in-4 demi-bas. ancienne. Ensemble 20 cartes et plans montés sur onglets de Naples, Venise, Rome etc.
Mes ordres d'achat