BETHUNE (Maximilien de, duc de SULLY).

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Mémoires ou Oeconomies royales d'Etat, domestiques, politiques et militaires. Amsterdam, Aux dépens de la Compagnie, 1725; 12 vol. pet. In-12 veau brun, dos à nerfs ornés et dor., tr. rouges (Reliure de l'époque). Travail de vers à la reliure du tome IX.
Mes ordres d'achat