LANCERAY Eugène (1848-1886). Les adieux... - Lot 458 - Coutau-Bégarie

Lot 458.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 220EUR
LANCERAY Eugène (1848-1886). Les adieux du Cosaque Bronze doré à patine brun foncé nuancé. Fonte signé Chopin. N° 94 du catalogue de la collection des Bronze Russes de Lanceray, modèle n°1. Travail russe de la fin du XIXe siècle. Bon état général. H.: 42 cm - L.: 33 cm - P.: 15 cm.
Mes ordres d'achat