Lot 628.bis
200 - 300 EUR

BOÎTE EN BOIS.

De forme rectangulaire, couvercle à charnières à décor polychrome représentant un boyard et sa femme sur fond d’une vue de Moscou. Sculpté sur les bords d’une frise géométrique. Usures du temps, mais bon état général. H.: 5 cm -L. : 22 cm.

Mes ordres d'achat