BOÎTE EN BOIS. De forme rectangulaire,... - Lot 628 - Coutau-Bégarie

Lot 628.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
BOÎTE EN BOIS. De forme rectangulaire, couvercle à charnières à décor polychrome représentant un boyard et sa femme sur fond d’une vue de Moscou. Sculpté sur les bords d’une frise géométrique. Usures du temps, mais bon état général. H.: 5 cm -L. : 22 cm.
Mes ordres d'achat