Lot 628
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR

CADRE POUR PHOTOGRAPHIE EN BOIS.
De forme rectangulaire, à décor sculpté d'une scène polychrome représentant un village sous la neige, avec pied chevalet au dos. Usures du temps, mais bon état général.
Travail russe du début du XXe siècle.
H.: 21 cm - L.: 10, 5 cm.
Mes ordres d'achat