COQUETIER EN BOIS. À décor sculpté d'une... - Lot 626 - Coutau-Bégarie

Lot 626
Estimation :
150 - 200 EUR
COQUETIER EN BOIS. À décor sculpté d'une scène polychrome représentant une ferme dans la campagne. Usures du temps, mais bon état général. Travail russe du début du XXe siècle. H.: 8 cm - L.: 4 cm.
Mes ordres d'achat