Lot 625
150 - 200 EUR
Résultat : 193 EUR

PETITE BOÎTE À SEL EN BOIS.
En forme de chaise, à décor sculpté d'une scène polychrome représentant un joueur de balalaïka. Usures du temps, mais bon état général. Travail russe du début du XXe siècle.
H.: 8, 5 cm - L.: 6 cm - P.: 6 cm.
Mes ordres d'achat