Lot 624
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR

BELLE BOÎTE EN BOIS.
De forme rectangulaire, couvercle à charnière, à décor sculpté d'une scène polychrome représentant une troïka au galop.
Usures du temps, mais bon état général.
Travail russe du début du XXe siècle.
H.: 5, 5 cm - L.: 12 cm - P.: 8 cm.
Mes ordres d'achat