PLUMIER EN BOIS. De forme rectangulaire,... - Lot 622 - Coutau-Bégarie

Lot 622
Estimation :
200 - 300 EUR
PLUMIER EN BOIS. De forme rectangulaire, couvercle à charnière à décor sculpté d'une scène polychrome représentant une troïka au galop. Conservé avec sa clé. Usures du temps, mais bon état général. Travail russe du début du XXe siècle. H.: 4 cm - L.: 21, 5 cm - P.: 6 cm
Mes ordres d'achat