Lot 617
600 - 800 EUR

GRAND KOVSH.
En bois sculpté orné sur la face avant de trois têtes de chevaux.
Signé au revers par l'artiste V. Orloff. Usures du temps, mais bon état général. Travail russe du début du XXe siècle.
H.: 17 cm - L.: 29 cm - P.: 19 cm.
Mes ordres d'achat