POUCHKINE Alexandre (1799-1837).

Lot 613
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 193EUR
OEuvres complètes, A.C. Souvorine, Saint-Pétersbourg, 1887. In-8°, 7 tomes réunis en 4 volumes, reliures en percaline rouge estampée, dos lisses ornés, titres en lettres d'or. Texte en russe. En l'état
Mes ordres d'achat