TOLSTOÏ Lev Nicolaïévitch (1828-1910).

Lot 610
120 - 150 EUR
Résultat : 451 EUR

Guerre et Paix, M. Katkoff, Moscou, 1887. In-12°, 12 tomes réunis en 6 volumes, reliures en percaline rouge estampée et dorée, dos lisses ornés, titres en lettres d'or. Texte en russe.
En l'état.
Mes ordres d'achat