TOLSTOÏ Lev Nicolaïévitch (1828-1910).

Lot 610
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 451EUR
Guerre et Paix, M. Katkoff, Moscou, 1887. In-12°, 12 tomes réunis en 6 volumes, reliures en percaline rouge estampée et dorée, dos lisses ornés, titres en lettres d'or. Texte en russe. En l'état.
Mes ordres d'achat