SALTYKOFF-CHTCHEDRINE Mikhaïl Evgrafovitch (1826-1889).

Lot 604
Estimation :
200 - 300 EUR
OEuvres complètes, A. F. Marx, Saint-Pétersbourg, 1905. Petit in-8°, volumes 1 à 12, demi-reliures en veau noirci, dos lisses, titres en lettres d'or. Texte en russe. En l'état.
Mes ordres d'achat