POUCHKINE Alexandre (1799-1837).

Lot 602
200 - 300 EUR
Résultat : 451 EUR

Le coq d'Or, publié à Moscou, le 7 juin 1903, in-folio, 12 pages, belles illustrations couleurs de B. Zvorikine, couverture d'époque en cartonnage. Accidents et manques à la reliure.
Mes ordres d'achat