SCHILLER Friedrich von (1759-1805).

Lot 600
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 232EUR
Compilation, Brokgaouz et Efron, Saint-Pétersbourg, 1901. In-4°, volumes 1 à 4, reliures en percaline grise richement ornées et titrées en lettres d'or, dos à nerfs ornés, titres en lettres d'or, tranches marbrées. Texte en russe. En l'état.
Mes ordres d'achat