MELGOUNOVA-STEPANOVA Prascovie Evguenievna (1881-1974).

Lot 598
Estimation :
600 - 800 EUR
Là où l'on n'entend pas le rire, Rapid-Imprimerie, Paris, 1928. In-12°, 191 pp., reliure brochée d'origine, dos lisse, bon état. Texte en russe.
Mes ordres d'achat