LEVITOFF Alexandre Ivanovitch (1835-1877).

Lot 597
120 - 150 EUR
Résultat : 129 EUR

Compilation, K. T. Soldatenkoff, Moscou, 1884. In-8°, volumes 1 et 2, demi-reliures en maroquin brun, dos lisses ornés, titres en lettres d'or, tranches hautes dorées. Texte en russe. En l'état.
Provenance: porte l'ex-libris de la collection K. I. Chtchikoff et le cachet à l'encre de la bibliothèque de Nicolas Hyppolitovitch Ivanoff.
Mes ordres d'achat