LERMONTOFF Mikhaïl Yourïévitch (1814-1841).

Lot 595
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 103EUR
OEuvres complètes, Saint-Pétersbourg, 1910. In-8°, volumes 1 à 5, reliures en percaline estampée et dorée, dos lisses. Texte en russe. En l'état.
Mes ordres d'achat