[DICTIONNAIRE ENCYCLOPÉDIQUE RUSSE]. Sous... - Lot 589 - Coutau-Bégarie

Lot 589
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 288EUR
[DICTIONNAIRE ENCYCLOPÉDIQUE RUSSE]. Sous la direction du professeur I. E. Andreiéff, 86 volumes de 1890 à 1907, format in-4°, reliures en percaline verte, dos lisses, titres en lettres d'or, nombreuses illustrations. Texte en russe. En l'état.
Mes ordres d'achat