[BIBLIOTHÈQUE DU GÉNÉRAL GOLOVINE À PARIS].

Lot 581
Estimation :
500 - 600 EUR
Historique commémoratif de la division Lieven 1919-1929, Riga, édition de son altesse le prince von Lieven, 1929. In- 8°, reliure brochée d'origine, 190 pp., orné de 46 illustrations plus hors-texte, exemplaire nominatif du général Miller, signé par le prince von Lieven. Porte le cachet de la bibliothèque des cours du général Golovine à Paris. Bon état. Texte en russe.
Mes ordres d'achat