MESSAGER DES CHASSEURS.

Lot 566
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 095EUR
MESSAGER DES CHASSEURS.
Ensemble de 12 fascicules publiés en émigration par les anciens officiers du Régiment de la Garde Impériale Yegersky édités en Yougoslavie par A. Boukovsky datés de 1925 à 1938, portant les n°1 à 14 (manque le n°5 et le n°11). Texte imprimé en russe, couverture illustrée. Grand in-folio.Pliures, en l'état.
Mes ordres d'achat