SAINT NICOLAS LE THAUMATURGE. Icône russe,... - Lot 557 - Coutau-Bégarie

Lot 557
Estimation :
2800 - 3000 EUR
SAINT NICOLAS LE THAUMATURGE. Icône russe, tempera sur bois, conservée sous riza en vermeil. Usures du temps, mais bon état général. Poinçon de titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1846. Poinçon d'orfèvre: L. A.: non identifié. H: 31 cm - L.: 27 cm. Poids: 269 grs.
Mes ordres d'achat