MÉDAILLON RELIQUAIRE PENDENTIF. En argent... - Lot 556 - Coutau-Bégarie

Lot 556
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 705EUR
MÉDAILLON RELIQUAIRE PENDENTIF. En argent contenant une icône miniature représentant un Christ Pantocrator, conservé dans une monture en argent retenue par une chaine à maillons en or. Travail russe du XIXe siècle. Usures du temps, en l'état. H.: 5 cm - L.: 2, 5 cm. Poids: 22 grs
Mes ordres d'achat