CHRIST EN MAJESTÉ. Icône russe de la fin... - Lot 553 - Coutau-Bégarie

Lot 553
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHRIST EN MAJESTÉ. Icône russe de la fin du XIXe début du XXe siècle, tempera sur bois. Légères usures du temps, mais bon état. H.: 36 cm - L.: 31 cm.
Mes ordres d'achat