SAINT JEAN-BAPTISTE. Icône russe de la fin... - Lot 551 - Coutau-Bégarie

Lot 551
Estimation :
600 - 800 EUR
SAINT JEAN-BAPTISTE. Icône russe de la fin du XVIIIe siècle, tempera sur bois. Usures du temps mais bon état général. H.: 32 cm - L.: 26 cm.
Mes ordres d'achat