LA TRANSFIGURATION DU SEIGNEUR. Icône russe... - Lot 550 - Coutau-Bégarie

Lot 550
Estimation :
700 - 900 EUR
LA TRANSFIGURATION DU SEIGNEUR. Icône russe du XIXe siècle, tempera sur bois. Usures du temps mais bon état général. H.: 36 cm - L.: 31, 5 cm.
Mes ordres d'achat